Купите домашний хлеб и ощутите вкус натурального продукта!

Завтрак - это основной и самый главный прием пищи, а хлеб является его неотъемлемой частью. Ломтик ароматного, еще теплого хлеба, намазанного любимым сортом мягкого сыра, или сливочного масла, будоражит аппетит и заряжает вас необходимой энергией на весь день. Так порадуйте же себя и своих близких, таким вкусным завтраком с хрустящим хлебушком из интернет - магазина: "Хом Хом"!

Наш ассортимент и качество продукции

В данном разделе, представлены самые вкусные и ароматные сорта хлеба. У нас вы можете купить хлеб, приготовленный из: пшеничной, зерновой, кукурузной и ржаной муки. Несомненными фаворитами интернет - магазина: "Хом Хом", являются следующие виды хлебов, это: Армянский Матнакаш, нарезной батон и хлеб, испеченный в русской печи.

  • Армянский Матнакаш имеет форму лепешки с округлой формой и обладает мягким, слегка эластичным мякишем. Данный сорт хлеба традиционно подается ко многим мясным блюдам Армянской кухни, он также прекрасно подходит в качестве дополнения к нарезке из свежих овощей и сыра.
  • Нарезной батон выпекается с добавлением цельно зерновой муки, благодаря чему состав изделия обогащается необходимыми витаминами и микроэлементами. Этот хлебушек, является основой, для приготовления всевозможных бутербродов.
  • Хлеб, выпекаемый в печи, отличается особыми вкусовыми качествами и обладает более насыщенным ароматом.

Мы выпекаем наш хлеб только из натурального сырья, строго соблюдая оригинальную рецептуру, количество используемых ингредиентов, без добавления вредных пищевых добавок, ароматизаторов и красителей.

Основные преимущества покупки домашнего хлеба

Покупая свежий хлеб оптом для кафе, или ресторана, вы получаете прекрасную возможность приобрести качественную продукцию по приемлемой цене. А приобретая домашний хлеб в розницу, для своей семьи вы экономите не только личное время на походы по магазинам, но и гарантированно получаете свежайший продукт, приготовленный по проверенной рецептуре из самого качественного сырья.

Оплата и доставка вашего заказа

Мы принимаем оплату, как наличным, так и безналичным путем. Доставка вашего заказа при соблюдении определенных условий может быть осуществлена в день подачи заявки. Более подробно с условиями доставки, вы можете ознакомиться, нажав кнопочку: "Доставка и оплата".