Неотъемлемой частью мужского гардероба, по праву можно назвать носки. В нашем интернет - магазине, данный вид одежды представлен в черном и сером цвете. У нас можно купить: мужские, женские и детские носки от российских производителей.

Состав

В разделе: "Товары для дома", нашего сайта можно заказать и купить носки в состав которых входят: хлопок, полиамид и эластан.

Хлопок - это натуральный материал, который прекрасно впитывает влагу и пропускает воздух, благодаря чему ноги долго остаются сухими. Кроме того, изделия в состав которых входит хлопок, обладают высокой износостойкостью и отлично удерживают цвет.

Полиамид - синтетический материал, придающий изделию дополнительную эластичность и прочность. Носки в состав которых входит небольшое количество полиамида, отлично держат форму и хорошо сидят на ноге.

Эластан - дополнительная добавка, которая придает носкам изготовленным из натуральных материалов, мягкость и эластичность.

В зависимости от времени года, погоды и цвета одежды подбираются и носки. Летом в особо жаркие дни, рекомендуется менять носки в течение дня минимум дважды. Данный прием позволит избежать многих неприятностей, например: предотвратить размножение патогенной микрофлоры и неприятный запах. Следите за чистотой своих ног! Покупайте носки в нашем интернет - магазине!