+7 (918) 461-61-93с 9.00 до 17.00
Принимаем заказы по телефону с пн-сб

Нарезка мясная

В этой категории нет товаров.

Готовая нарезка для праздничного стола!

Парой случается так, что неожиданно на пороге появляются гости, а в холодильнике просто "шаром покати" и на готовку совершенно нет времени! В таких случаях на выручку находчивой хозяйке, приходят всевозможные варианты холодных закусок. Закажите готовые мясные нарезки в интернет - магазине: "Хом-Хом" и будьте готовы встретить нежданных гостей "во всеоружии"!

Купить готовую мясную нарезку в Краснодаре

В нашем продуктовом интернет - магазине, представлен широкий ассортимент самых разных видов мясных нарезок:

  • Нарезка "Карбонат" - это универсальный вид холодной закуски, который можно подавать в качестве самостоятельного блюда, или в дополнения к импровизированному ассорти, состоящему из других продуктов.
  • Нарезка из колбасок "Салями", прекрасно подойдет к пиву, так как ее пикантный, и весьма насыщенный вкус, отлично оттеняет пивной аромат.
  • Княжеская нарезка, хорошо сочетается с оливками и ржаным хлебом, а мелкозернистая текстура колбаски, идеально подчеркивается пикантным букетом входящих в нее специй.
  • Деликатесная нарезка представляет собой, яркий образец классических сырокопченых колбас. Тарелочка такого продукта, станет приятным дополнением как на повседневном, так и праздничном столе.
  • Нарезка - "Филей", имеет очень нежную текстуру и весьма привлекательный розовый оттенок, а ее нежнейший вкус, хорошо сочетается с тостами из белого хлеба и сливочным сыром.

Купить мясную нарезку в Краснодаре, по демократичным ценам и с доставкой на дом, вы можете на нашем сайте! Мы работаем как с оптовыми, так и розничными покупателями! Заходите к нам в гости, мы всегда рады новым клиентам!