Рассыпчатое изобилие витаминов на вашем столе!

Вкусная и сытная каша на завтрак, приправленная по вкусу свежими ягодами, сухофруктами или просто сливочным маслом, является прекрасным источником углеводов заряжающих организм человека необходимой энергией на целый день. Не менее полезным дополнением вторых блюд из мяса, или рыбы, считаются гарниры приготовленные из круп. Готовьте вкусные и полезные каши, гарниры и супы с крупами из интернет - магазина: "Хом Хом"!.

Наш ассортимент

Крупы издавна были введены в повседневное меню многих народов Мира. И в зависимости от региона произрастания той или иной зерновой культуры и используемых для приготовления пищи специй, появилось на свет множество восхитительных блюд в состав которых входят небезызвестные нам сегодня крупы.

У нас вы можете купить крупы как оптом, так и в розницу с доставкой на дом! В данном разделе, представлено более 10 видов круп, которые являются одним из ведущих ингредиентов многих традиционных блюд:

  • Гречка, основная крупа входящая в ежедневное меню атлетов, так как она является источником медленных углеводов. И благодаря этому, чувство насыщения от употребления в пищу порции гречки, держится достаточно долго, не нанося ущерб фигуре спортсмена.
  • Перловка - это отличный источник растительного белка. Она очень долго переваривается, а благодаря богатому клетчаткой составу, крупа способна выводить из организма вредные шлаки и токсины.
  • Такие крупы как рис и булгур, применяется для приготовления плова. Рис, повсеместно используется для приготовления многих популярных блюд: Японской, Тайской и Китайской. Булгур получил широкое распространение не только в Восточных странах, но также и в Индии. Эта крупа готовится очень быстро, сначала она слегка обжаривается на подогретом растительном масле, а затем заливается водой и доводиться до готовности на медленном огне.
  • Овсяная, манная, или кукурузная каши - это превосходный вариант завтрака для всей семьи! Из можно дополнить фруктовым, или ягодным джемом, а также свежими фруктами, или медом.
  • Такие бобовые культуры как: чечевица, горох, маш, нут или фасоль используются для приготовления супов - пюре, или гарниров. Их состав богат белком и витаминами группы В.

Где купить качественные крупы?

Купить крупы от производителя в Краснодаре, вы можете в нашем интернет - магазине! Мы с удовольствием сформируем ваш заказ и доставим его на указанным вами адрес. Наш ассортимент постоянно пополняется, благодаря чему у вас всегда есть возможность приобретать качественные крупы по самой привлекательной цене!