Сливочный вкус сладких вкусняшек!

На сегодняшний день, сфера применения сухих сливок и сухого молока достаточно обширна. Данные продукты весьма активно используются для приготовления всевозможных кондитерских изделий, молочных коктейлей, мороженного и даже некоторых видов соусов. Как сухие сливки, так и сухое молоко, очень быстро и легко разводятся водой, фактически не образуя комочков. А для приготовления кремов данный продукт постепенно всыпают в состав основной смеси, а затем тщательно сбивают миксером. Покупайте сухие сливки и молоко в интернет - магазине: "Хом-Хом" и пробуйте готовить с легкостью новые рецепты!

Где можно купить сухие сливки и молоко?

На нашем сайте, вы можете приобрести качественные продукты по низким ценам, как оптом, так и в розницу. Мы рады предложить вам, следующий ассортимент продуктов:

  • Обезжиренное сухое молоко;
  • сухое молоко 25% жирности;
  • сухое соевое молоко;
  • сухие сливки классические, жирные 30%, а также с шоколадным, ванильным, ореховым и карамельным вкусом.

На их основе вы сможете приготовить массу вкусных блюд и испечь множество аппетитных десертов, а также сварить ароматный кофе и украсить его пышной, воздушной пенкой из взбитых сливок.

Вегетарианцам и людям, страдающим от непереносимости молочной лактозы, прекрасно подойдет сухое соевое молоко. Оно обладает достаточно длительным сроком хранения и очень быстро разводится обычной водой, хорошо подчеркивает вкус таких напитков как чай и кофе.

Купить сухие сливки и молоко в Краснодаре, вы можете при помощи нашего сайта! Заходите к нам в гости, выбирайте и заказывайте, качественные продукты по самым выгодным ценам! Мы будем рады доставить ваш заказ, на указанный вами адрес, в максимально короткие сроки.