Сливочное разнообразие для сытной трапезы!

Воздушная ароматная выпечка, рассыпчатые каши и вкусные бутерброды готовятся с добавлением натурального сливочного масла. Этот продукт традиционно подается к завтраку и является основным ингредиентом во многих блюдах. Разнообразьте свой привычный завтрак и познакомьтесь с настоящим сливочным вкусом продуктов из интернет - магазина "Хом-Хом"!

Полезные свойства сливочного масла

На протяжении многих веков сливочное масло постепенно завоевывало популярность во многих странах. Англичане подавали его на завтрак к овсяной каше и хрустящим тостам. В России сливочное масло обычно намазывали на черный ржаной хлеб и горячие пироги, для придания им золотистой корочки, а также добавляли к некоторым видам птицы в процессе приготовления. А вот степные народы, употребляли сливочное масло добавляя его в зеленый чай, тем самым повышая питательные свойства горячего напитка, что позволяло уставшему организму быстро согреться и восстановить свои силы. В наше время в чаще всего сливочное масло употребляют на завтрак, или на его основе готовят крема, для тортов и пирожных.

Регулярное употребление сливочного масла в пищу в умеренных количествах не только не навредит фигуре, но и поможет быстро восполнить организму нехватку некоторых жирорастворимых витаминов и микроэлементов. Сливочное масло часто включают в лечебные диеты пациентов недавно перенесших серьезные операции, дабы помочь организму быстрее запустит восстановительные процессы. Кроме того данный продукт способствует:

  • Нормализации пищеварительных процессов;
  • работе нервной системы;
  • благотворно влияет на ногти, кожу, волосы и зрение.
    • В интернет - магазине: "Хом-Хом", представлен богатый ассортимент сливочного масла как от отечественных, так и зарубежных производителей. Гурманов ценящих изысканный вкус топленного молока и шоколада, мы можем порадовать настоящим топленным и шоколадным сливочным маслом. Вы можете купить у нас сливочное масло как оптом так и в розницу, порционное, или же монолитом по весьма демократичным ценам.

      Отличное решение для пушистой выпечки!

      С момента своего появления на продуктовом рынке, маргарин претерпел определенные изменения. Сейчас можно встретить специальные виды маргарина, предназначенные исключительно для выпечки, или же бутербродные сорта используемые для приготовления холодных закусок. Обычно такой продукт очень легко и ровно распределяется по тосту, даже в охлажденном состоянии.

      Питательный завтрак для стройной фигуры!

      Продуктами с более низким содержанием жира, являются всевозможные спреды. По своим вкусовым свойствам они напоминают сливочное масло, но обладают гораздо меньшей калорийностью. Многие виды современных спредов при производстве еще и дополнительно обогащаются витаминами.

      Купить кулинарный и столовый маргарин, а также мягкие спреды с разными вкусами, вы можете в нашем интернет - магазине. У нас представлен богатый выбор данных видов продуктов по самым привлекательным ценам.

      Покупайте у нас и радуйте своих близких пышными пирогами, домашними тортами и хрустящими слойками собственного приготовления!