Безупречный ингредиент для утреннего кофе!

Молоко и сливки - это два основных продукта, на основе которых приготовляются многие блюда, тесто для выпечки и кондитерские крема. Их традиционно добавляют в чай, кофе, горячий шоколад и молочные коктейли. Молочные продукты в обязательном порядке входят в рацион питания детей, так молоко используют для приготовления молочных каш, а сливки добавляют к готовым детским смесям и фруктовым пюре. Попробуйте свежие и вкусные молочные продукты из интернет - магазина: "Хом-Хом"!

Несколько слов о пользе молока

В состав молока входит много витаминов, микроэлементов и аминокислот. Благодаря своему составу, данный продукт помогает:

  • Бороться с бессонницей;
  • насыщает организм кальцием;
  • укрепляет иммунитет и позволяет организму бороться с вирусами;
  • подавляет рост патогенной микрофлоры в кишечнике.

В отличие от обычного, топленое молоко имеет гораздо более богатый состав, благодаря особой технологии изготовления. Данный продукт представляет собой некий концентрированный коктейль состоящий из полезных компонентов. Регулярное употребление в пищу топленного аналога, позволяет человеку быстро нормализовать артериальное давления и восстановить нервное равновесие после перенесенного стресса.

А вот козье молоко, очень благотворно влияет на пищеварительную систему, а в некоторых случаях даже помогает бороться с желудочными расстройствами. Известно, что неисправимы сладкоежки просто не смогут пройти мимо сгущенного молока! Ведь данный вид лакомства идеально подходит к сладким блинчикам и оладушкам. Кроме того на его основе готовится тесто для многих нежнейших десертов и воздушных кремов.

В нашем интернет - магазине вы можете купить обезжиренное молоко, или же продукт с любым необходимым процентом жирности. Мы работаем как с оптовиками, так и розничными покупателями!

Особый компонент восстановительной диеты

Своими полезными свойствами, сливки во многом обязаны входящим в их состав фосфолипидам. В диетологии чаще всего используют нежирные сорта, добавляя их в различные напитки и готовые блюда. Так сливки и продукты содержащие их помогают:

  • Быстро набирать вес пациентам страдающим недостатком массы тела;
  • нормализуют работу пищеварительной системы;
  • позволяют лучше усваивать организмом жирорастворимые витамины;
  • быстро восстанавливают обменные процессы в организме;
  • помогают бороться с отеками.

На нашем сайте вы найдете купить сливки любой жирности, как в индивидуальной порционной упаковке, так и пакетированные.