+7 (918) 461-61-93с 9.00 до 17.00
Принимаем заказы по телефону с пн-сб

Живые морепродукты

В этой категории нет товаров.

Живые морепродукты, для изысканной кулинарии!

Трудно поспорить с тем фактом, что блюдо приготовленное из свежих морепродуктов, получается гораздо вкуснее, чем если бы, для его приготовления использовались размороженные ингредиенты. А некоторых представителей морской фауны, следует употреблять исключительно в свежем виде, например: устриц, или мидий. Закажите живые морепродукты, с доставкой на дом от интернет - магазина: "Хом-Хом" и оцените истинный вкус морских деликатесов!

Наш ассортимент даров моря

В данном разделе представлен обширный ассортимент самых разных видов морепродуктов:

  • Мидии;
  • устрицы;
  • крабы;
  • лобстеры;
  • морские гребешки;
  • морские петушки - "Вонголе";
  • ракушки "Анадара".

Почти все виды морепродуктов, являются прекрасным источником6 быстроусвояемого белка, витаминов группы В, незаменимых для человеческого организма аминокислот, йода и других не менее ценных микроэлементов.

В странах Юго - Восточной Азии и Средиземноморья, морепродукты используют для приготовления многих блюд. Очень большой популярностью, как среди туристов, так и местного наделения пользуются суп: "Том Кха" и тайский салат из морепродуктов с рисовой лапшой. В Италии, в меню ресторанов и пиццерий, можно встретить пасту с морепродуктами и даже пиццу.

Купив живые морепродукты в интернет - магазине: "Хом-Хом", вы сможете приготовить из них множества вкусных и полезных блюд: салаты, шашлычки, соусы, супы, холодные закуски и многое другое. Стоимость живых морепродуктов в нашем магазине весьма лояльна! Благодаря чему у вас появляется прекрасная возможность приобрести редкие и изысканные деликатесы в Краснодаре по самым приемлемым ценам.