Овощи, грибы и ягоды круглый год!

Прогресс не стоит на месте и благодаря современным способам заморозки, производителям удается сохранять в овощах, ягодах и грибах максимально возможное количество витаминов. Что нельзя сказать о термической обработке, к примеру тех же ягод, так в обычном варенье сохраняется намного меньше витаминов, чем в замороженной ягоде. Приобретайте замороженные ягоды, овощи и грибы в интернет - магазине: "Хом-Хом" и готовьте круглый год, ваши любимые горячие блюда и аппетитные десерты!

Замороженный овощной микс и не только!

На нашем сайте представлен следующий ассортимент замороженных овощей, ягод и грибов:

  • Капуста брокколи - это просто уникальный продут! Большое содержание растительного белка и ценных аминокислот, липидов, различных минералов, а также витаминов группы В, клетчатки и многих других полезных веществ, выводят брокколи в один ряд с другими полезными продуктами питания.
  • Шпинат обладает очень ценным химическим составом. А его регулярное употребление в пищу, помогает наладить работу ЖКТ и укрепить ослабленный иммунитет. Благодаря чему, шпинат широко используется поварами, для приготовления различных диетических блюд.
  • Замороженные овощи входящие в состав "Овощного микса" и "Гавайской смеси", могут послужить прекрасным дополнением к рыбным, или мясным блюдам. Кроме того, их можно приготовить и подать как самостоятельное блюдо, приправив любимым соусом.
  • Картофель "Фри" - это пожалуй самое популярное блюдо, которое любят как дети, так и взрослые. Замороженный картофель "Фри", не требует предварительной очистки, достаточно всего лишь вскрыть пачку, уже очищенного и нарезанного картофеля и приготовить.
  • А такие замороженные ягоды как: облепиха, черная смородина вишня, ежевика, брусника, клубника и клюква, не оставят равнодушным ни одного "ягодного" гурмана.
  • Купите замороженные белые грибы, и они станут превосходной основой для приготовления многих кулинарных шедевров: супов, грибных соусов и т.п.

Купить замороженные овощи, ягоды и грибы, в Краснодаре, вы всегда можете при помощи нашего сайта! У нас вы всегда, найдете только свежие и качественные продукты по приемлемым ценам, как оптом, так и в розницу!