Ощутите вкус моря, пробуя лучшее из его даров!

Морепродукты - это не просто источник быстроусвояемого белка, но и кладезь необходимых для здоровья человека минеральных веществ, а также йода. Порция восхитительного салата с морепродуктами, вкус которых подчеркивается свежими овощами и сочным соусом, навевает приятные воспоминания об отпуске, проведенном на берегу моря.

Свежесваренные креветки под чесночным соусом - это лучшее чем можно украсить домашний вечер просматривая любимый сериал, или футбольный матч. Внесите разнообразие в обычное меню, покупайте морепродукты в интернет-магазине "Хом-Хом"!

Богатейшая вкусовая палитра наших продуктов

В интернет-магазине "Хом-Хом", в разделе: "Морепродукты", вы можете приобрести самые разные замороженные морепродукты. У нас есть все, начиная от креветок и заканчивая мясом краба! Кроме того, вы будете приятно удивленны ценами на предлагаемые морепродукты. Если вы ведете здоровый образ жизни, или просто предпочитаете в качестве альтернативного источника белка, мясо морских обитателей, тогда вам будет интересна следующая информация:

  • Морские гребешки, по праву можно назвать одним из самых вкусных и полезных видов морепродуктов. Они используются как основной ингредиент, для приготовления множества тайских и французских блюд. Прекрасно сочетаются с сыром и многими острыми соусами.
  • Креветки - это, пожалуй самый распространенный вид морепродуктов, который полюбился гурманами в странах Азии и России. Они хороши в качестве дополнительного ингредиента добавляемого ко многим традиционным азиатским блюдам, а так же и как самостоятельный продукт.
  • Мидии обладают сладковатым вкусом и очень нежным мясом. В зависимости от выбранного рецепта, их готовят целыми, а затем очищают, или сразу отваривают очищенные мидии. Впрочем, кому как больше нравится! Это прекрасный источник белка и витаминов группы В.
  • Кальмары давно вошли в рацион многих спортсменов, благодаря тому, что их мясо совершенно не содержит холестерина и прекрасно усваивается человеческим организмом. Готовятся данный морепродукт, за считанные минуты и гармонично сочетается с множеством овощей, соусов и специй.
  • Мясо краба - это деликатес, который не сравнится по своим вкусовым качествам ни с чем! Его добавляют как основной ингредиент во многие салаты, роллы, пасты и супы. Совсем небольшое количества данного морепродукта, пропитывает все блюдо изысканными морскими нотками.
  • Осьминог, так же как и кальмар, является отличным источником белка. Он подается не только в отварном, или тушенном виде, но также и приготовленным на гриле.

Если вы холите испытать всю вкусовую гамму и порадовать свою семью оригинальным блюдом, тогда попробуйте коктейль из морепродуктов. В его состав входят не только креветки, но также и кальмары, мидии, осьминог и даже мясо каракатицы. При желании Вы можете перейти в раздел магазина: "Живые морепродукты" и купить: устрицы, гребешки, мидии, крабов, лобстеров и не только.

Оплата и доставка

Вы можете оплатить свой заказ, как наличным, так и безналичным способом. Мы доставим ваш заказ в день подачи заявки, при условии соблюдения некоторых формальностей. Более детально с перечнем условий доставки, вы можете ознакомиться на сайте нажав кнопочку: "Доставка и оплата".