Качественная соленная рыбка с доставкой на дом!

Вкус соленной рыбы оттененный ароматом пряных специй способен моментально взбудоражить зверский аппетит, который как известно "приходит во время еды". Существует огромное количество рецептов засолки и копчения рыбы. Универсальность данного продукта заключается в том, что он идеально вписывается не только в повседневное, но также и праздничное меню. Соленную рыбу можно подавать в качестве холодной закуски, или же добавлять в некоторые виды салатов с морепродуктами. Раскройте для себя и своих домашних, все многообразие ассортимента соленой рыбы из интернет - магазина: "Хом Хом"!

Праздник пряных ароматов соленой рыбы

В данном разделе, вы можете выбрать и приобрести следующие виды продуктов:

  • Балык из горбуши излюбленное лакомство на столе многих народов Севера. Ненасыщенные жирные кислоты Омега3 и легко усвояемый белок содержащиеся в горбуши, приносят огромную пользу человеческому организму.
  • Пресервы из соленой рыбки кижуч и нерки, не оставят равнодушными даже самого избалованного гурмана! Нежное мясо красной рыбы, дополнительно пропитавшееся растительным маслом просто тает во рту, даря яркие и приятные вкусовые ощущения.
  • Малосоленая семга, идеально подходит для приготовления канапе и бутербродов из поджаренных тостов и мягкого сыра. Но все же традиционно, красную соленную рыбу, принято подавать с тонко нарезанными дольками лимона и маринованными оливками. Данный продукт очень хорошо подходит в качестве холодной закуски к коньяку. А вот копченная, или вяленая морская рыба, отлично оттеняет вкус пива.
  • В Азиатской кухне, для приготовления многих блюд, очень активно используется угорь. Его жарят, коптят, варят супы и даже добавляют в салаты. Жирное мясо угря, прекрасно утоляет голод и отличается пикантным, слегка сладковатым вкусом.
  • Мясо соленной масляной рыбы, содержит огромное количество полезных жиров. Отличается насыщенным, богатым вкусом, хорошо сочетается со свежим базиликом и петрушкой.

Покупайте соленую и малосоленую морскую рыбу в Краснодаре, в интернет - магазине: "Хом Хом", по самой привлекательной цене! Ассортимент нашего магазина постоянно пополняется, благодаря чему у вас всегда есть возможность приобретать только качественные и свежие продукты. Заходите к нам в гости и заказывайте вкусные и полезные морские деликатесы с доставкой на дом!