Свежемороженая рыбка, прямо с моря и на стол!

Как известно такой продукт как свежезамороженная рыба, сохраняет в себе все вкусовые и питательные качества, что и только что пойманная. В процессе размораживания от такого продукта исходит типичный рыбный аромат, а его белковые волокна полностью сохраняют свою упругость и плотность текстуры. Данный эффект достигается, если была применена моментальная заморозка рыбы при достаточно низком температурном режиме. Попробуйте приготовить такую рыбку на обед, или ужин с рассыпчатым белым рисом, или аппетитным сливочным соусом и порадуйте свою семью полезным блюдом! Качественная и свежая продукция от интернет - магазина: "Хом Хом" - это лучшее для вашего стола!

Рыба свежемороженная в ассортименте по приемлемым ценам

В нашем интернет - магазине в подразделе: "Свежезамороженная рыба", раздела: "Рыба, морепродукты", представлен следующий ассортимент рыбы и другой рыбной продукции по весьма приемлемым ценам:

  • У нас вы можете купить свежезамороженную рыбу, а также фарш из мяса: минтая, трески и семги. Данный вид продуктов идеально подходит, для приготовления рыбных котлеток и фрикаделек.
  • Люди, увлекающиеся спортом и придерживающиеся особого режима питания, могут подобрать, для своей белковой диеты у нас филе: тунца, пангасиуса, хека, минтая и даже судака.
  • А вот свежезамороженные: горбуша, кита и красный окунь, гармонично сбалансируют и разнообразят рацион прекрасной половины человечества. Ведь их обогащенный состав, содержит в себе не заменимые питательные жиры, которые очень благотворно влияют на такие аспекты женской красоты, как: волосы, кожа и ногти.
  • Обжаренная с двух сторон до ароматной, хрустящей корочки камбала, предварительно приправленная букетом специй и обваленная в панировке, поданная с воздушным картофельным пюре, не оставит равнодушным ни одного мужчину. Кроме того это рыбка весьма питательна и полезна. Ее легко усвояемый белок прекрасно воспринимается человеческим организмом и в сочетании с быстрыми углеводами, коими без сомнения является картофель, насыщает необходимым энергетическим запасом.
  • Но, пожалуй, самая ароматная уха получается именно из барабульки. Ее нежное мясо, просто таит во рту и в сочетании с классическим набором ингредиентов, идеально раскрывается, одаривая блюдо полным спектром своих вкусовых качеств.
  • А поданная с жареными грибами осетрина, украсит любой праздничный стол и позволит хозяйки максимально продемонстрировать свои кулинарные способности, так как эту рыбку просто невозможно приготовить плохо.

Заказ с доставкой

Вы можете купить у нас любую свежезамороженную рыбу оптом, или в розницу с доставкой. С условиями доставки и оплаты товара, ознакомьтесь, перейдя по кнопки: "Доставка и оплата". У нас имеется свежезамороженная Якутская, Мурманская, Черноморская и Камчатская рыба в ассортименте.