Заморские вкусы и ароматы, для простых, или изысканных блюд!

Даже в самое простое и незамысловатое блюдо, всегда можно привнести нотки вкусовой эстетики и пикантности, просто правильно подобрав определенный букет пряностей и специй. Покупайте качественные и недорогие приправы и специи, в интернет - магазине: "Хом-Хом", для придания вашим любимым блюдам особой вкусовой изюминки!

Богатство выбора, по приемлемой цене!

В данном разделе, нашего продуктового интернет - магазина, представлен расширенный ассортимент всевозможных пряностей и специй, собранных с разных уголков Мира. Здесь вы можете выбрать и приобрести следующие виды приправ и специй:

  • Аджика: "Мизури", станет прекрасным дополнением, ко множеству мясных и рыбных блюд. Так как, ее можно подавать в качестве острого и пикантного соуса, как к мясу, так и птице приготовленных на углях, а также добавлять непосредственно в процессе готовки к тушенным овощам.
  • Сушенный базилик: "Царская приправа", отлично подчеркивает вкус мясных блюд. Кроме того, его часто добавляют во многие салаты, прохладительные напитки и соусы.
  • Барбарис сушенный: "Царская приправа" - это прекрасная находка не только для кондитера, но также и повара. Кисловатые нотки барбариса, превосходно оттеняют вкус узбекского плова, деликатно подчеркивая игру основных ингредиентов данного блюда.
  • Загляните на кухню к профессиональному, или домашнему повару - кондитеру и вы наверняка увидите там ванилин. Ведь именно данный компонент, используется при приготовлении многих кондитерских изделий, выпечки, кремов и всевозможных десертов.
  • Ведущей приправой, которая часто подается к сушам и ролам, без сомнения является традиционная японская: "Васаби", так как ее "огненный" вкус, привносит частичку восточной эстетики в любую рыбную трапезу.
  • Ну и какие же суши и роллы можно представить без специальных водорослей: "Sushinori"! Кроме того, данный вид продуктов, является прекрасным источником витаминов группы В, а также железа и кальция.
  • Гвоздика: "Царская приправа", пригодится любителям тихой охоты. Ведь каждый грибник, любит не только собирать, но также и солить и мариновать свою добычу. Грибной маринад, превосходно дополняет аромат гвоздики и черного перца горошком, который вы также можете приобрести у нас.
  • Для усиления вкуса, в некоторые блюда, иногда добавляют такую пищевую добавку, как глутомат натрия. На нашем сайте он представлен в упаковках по 100 и 415 гр.
  • Вы приготовили наваристый холодец, заливное из рыбы, или сварили традиционные бурятские позы! Тогда приобретите горчичный порошок и приготовьте настоящую домашнюю горчицу, так как она гармонично дополнить вкус этих блюд.
  • Любите готовить домашний конфитюр, мармелад, или фруктовое заливное? Тогда вам просто не обойтись без желатина! В нашем магазине его можно приобрести расфасованным в упаковки по 50 гр.
  • А придать копченный вкус, любимым продуктам, можно при помощи водного раствора натурального древесного дыма: "Костровок".
  • К пикантным и острым блюдам корейской кухни, на нашем сайте подобран целый перечень всевозможных заправок, которые подойдут к блюдам из: кальмаров, рыбы, традиционным корейским салатам из: моркови, капусты, фунчезы и спаржи, а также для приготовления острой курицы.
  • А маринованный розовый имбирь, послужит прекрасной альтернативой нашей горчице и поможет разнообразить ваш привычные вкусовые впечатления.
  • Сушенная кинза, от компании: "Русский аппетит", пригодится при приготовлении блюд кавказкой кухни. Это приправа весьма универсальна! Она хорошо подходит ко всем видам красного мяса, часто используется при приготовлении соусов и даже салатов.
  • А молотый кориандр, в зернах, картофельный крахмал, черный кунжут, маринад для утки по - пекински и рисовый уксус, всегда пригодятся на кухне у повара специализирующегося на приготовлении блюд китайской кухни. Так как именно эти ингредиенты, повсеместно используются для приготовления множества традиционных китайских блюд.
  • И какой же набор специй, начинающего кулинара, можно представить без: лаврового листа, лимонной кислоты, столового уксуса, смеси прованских трав, панировочных сухарей, корицы, сушеного чеснока, тмина, розмарина, сельдерея и укропа, молотого красного, и черного перцев? Это базовые приправы и специи, которые используются для приготовления многих горячих блюд, домашней выпечки и консервации.
  • Хотите сделать женщине любящей готовит приятный и рациональный подарок? Тогда приобретете в нашем интернет - магазине, набор мельниц: "Приправыч", или "Эстетика вкуса"! В данных наборах превосходно подобрана базовая композиция, состоящая из самых необходимых на кухне, приправ и специй.
  • Ну а правильно замариновать мясо на шашлык, вам поможет маринад для шашлыка: "Махеев", или "Костровок"!
  • А молотая паприка, и мускатный орех, отлично подойдут для приготовления мясных и овощных блюд.
  • Насыщенный вкус пасты Том - Ям, поможет полноценно раскрыть вкус одно именного Тайского супа.
  • Запас таких приправ и специй как: куркума, зира, кумин, приправа для плова, пиццы, мяса, курицы, шашлыка, стейка, тушенного картофеля и овощей, а также "Хмели - Сунели", позволит вам смело ставить множество кулинарных экспериментов!

Купить любые специи и приправы в Краснодаре, вы всегда можете на нашем сайте! Заходите в гости и покупайте лучшее, по выгодной цене!