На сайте интернет - магазина: "Хом-Хом", размещено более 50 видов: шампуня и бальзамов для волос, а также гелей для душа. В борьбе за ежедневную гигиену и чистоту волос, косметические шампуни является самым популярным средством. На второе место пожалуй можно отнести лечебные шампуни в состав которых входят вытяжки из трав и лечебные компоненты. Ну а к самым мобильным средствам, помогающим освежить немытые волосы, относятся ароматизированные сухие шампуни. Купить шампуни для волос, гели для душа и бальзамы - ополаскиватели, вы можете при помощи нашего сайта!

Все богатство выбора!

В разделе: "Средства ухода и гигиены", нашего сайта можно заказать следующие продукты:

  • Бальзамы - ополаскиватели для: сухих, окрашенных и склонных к жирности волос.
  • Тонизирующие, мягкие и увлажняющие крем - гели для душа, обладающие фруктовыми и цветочными ароматами.
  • Массажные губки для тела.
  • Очищающие, увлажняющие и комбинированные шампуни.

Окрашенные волосы наполненные искусственным пигментом при неправильном уходе, могут очень быстро потускнет и потерять яркость цвета. Для ухода за ними, нужно покупать шампуни для окрашенных волос, применение которых позволит дольше удерживать искусственный пигмент внутри волоса.

Тонкие и слабые от природы волосы, очень плохо держат форму и склонны к выпадению. Для придания укладке из тонких волос необходимого объема, приходиться применять муссы и лаки. Однако после этого, голову необходимо мыть гораздо чаще обычного.

А для склонных к выпадению волос, выпускаются шампуни с активаторами роста. Звоните и приобретайте шампуни от выпадения волос с аргинином на нашем сайте.

Детские волосы и кожа головы, тоже нуждаются в регулярных гигиенических процедурах. Лучше если состав шампуня для детей, не содержит красителей и других агрессивных компонентов. Покупайте детский шампунь, для нежного очищения волос на каждый день, в нашем интернет - магазине.